Андрей Зайцев

А вы у себя дома устраиваете посиделки с друзьями? Как веселитесь? см. ссылку

Или сами в гости ходите? Там как отдыхаете?
http://www.youtube.com/watch?v=rYSgzYcpLnI

Валентина Рыжова

нет. у нас посиделки дома не приняты. общетвенных заведений полно для этого

Алена Колесникова

У нас часто гости, у нас много друзей и приятелей, дружная компания, с детьми и без- зимой часто по гостям ходим и у нас сидим, играем в разные игры- мафия, активити, шарады, у нас очень много современных настольных игр. Выпиваем, танцуем! Летом ходим в парк на шашлыки, ездим на дачи с друзьями. Мы любим общение! Возраст 25-30 лет

София Скляр

обязательно устраиваем. и у себя, и в гости ходим. пляшут обычно детки. ну а взрослые иногда, когда детенок уговорит потанцевать вместе. у нас дома пока нет музыкальных инструментов, поэтому обычно кушаем, болтаем, играем в настольные игры. у одного из друзей гитара и синтезатор. вот у него и песни, и пляски, и дети не нарадуются - на синтезаторе балуются

Ан
Андрей

Веселимся, поем под караоке, шутим, анекдоты рассказываем, иногда и шашлыки делаем, а один раз детям детский спектакль показали, я там Хрюшу играл. Вобщем весело. Но после определенной кондиции сильно в сон клонить начинает.

Дима Комаров

Нет, нет, нет.

Ирина Зверева

раньше устраивал, после погрома квартиры перестал

Ви
Виталя

Нет, мой дом, моя крепость и чужим там нечего делать. Не хочу что бы потом меня же и осуждали. Потому что люди имеют свойство вначале лицемерить, а потом тебя же и обосрать.

Nataly Barysheva

неее, для этого есть работа

Иван Маркин

дома редко.. только на НГ..

Антон

нет, что вы говорите, я вообще не люблю гостей

Сергей А

да, гриллем во дворе

Серебряков Илья

устраиваю, но без плясок

Татьяна Звозскова

Только в дни рождения и на нов год.