Юлиньк@ Лиханова

Почему развели такую истерию, по спартаку, надо просто принять, что это не топ команда

Сергей Бритов

Она никогда и не была топ-командой! !
В СССР по приказу партии всех лучших игроков сгоняли в срамтак. В лихие 90-е конкурентных команд не было, поэтому и побеждали. Когда поставили всех в равные условия--сдулась командочка. . 11 лет без титулов..

Natasha Kashpura

Спартак-Самый Популярный и Титулованный Клуб !!!9 -КРАТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ и 12-КРАТНЫЙ СССР!!!! У коней и немытых на двоих столько нету!!!

Юля Богданенко

Им долго врали, что это САМЫЙ САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ и т. д. клуп. Они не хотят видеть правды.