Alisher Todgikhanov

ВАЗ в ближайшие годы, то что от него осталось, будет полностью "Рено" принадлежать. . Это предприятие Российское?

Или, по факту, предприятие для получения прибыли и вывода её за рубеж? Если Российский Автопром, по факту, принадлежит иностранцам-он что Российский? Самое интересное-у нас со всей промышленностью так?

Константин Кирюшкин

Рено само поделилось с Ниссан. А вот насчёт вывода автоваза за рубеж.... Ну это надо огромным чувством юмора обладать, нельзя так шутить перед сном....

Ан
Анастасия

оно, кажется, уже не российское:
"Французско-японский концерн Renault-Nissan, владеющий в настоящее время блокирующим пакетом акций российского "АвтоВАЗа", может получить контрольный пакет акций компании весной 2012 года. "
подробнее здесь

А в принципе - и везде так. Если даже для армии закупают вооружение сторонних производителей. Самолеты над Россией летают всё больше не наши. Бейсболки и те китайские...

Гена

Вам жаль этот гробоизгоогтовитель?

Ал
Александр

Это и есть медвепутская модернизация в действии

Наталия Кадоркина

если бы не высокие пошлины от ВАЗа как и от РАФА остались бы восспоминания

Eвгения Куропятникова

Нет. Не вся. Только 95 процентов.