Игорь Пашковский

В рождество верить в Христа это то же самое что верить что в россии остались отечественные предприятия. . шиномонташки

ну это наши. Под
иностранной юрисдикцией находится около 95% крупной российской собственности.
Россия - единственная страна мира, у которой почти весь крупный бизнес и флот
вместе с судовладельцами зарегистрированы в офшорах, заявил депутат Госдумы от
КПРФ Иван Никитчук.

Так, большая часть фирм, входящих в
"Базовый элемент" Олега Дерипаски, принадлежит BasicElementLtd,
зарегистрированной на острове Джерси. Сама же Basic Element Ltd - 100%
"дочка" фирмы F-Finance, зарегистрированной на Британских Виргинских
островах.

Владельцем трех предприятий черной металлургии,
подконтрольных Роману Абрамовичу (ОАО "Западно-Сибирский металлургический
комбинат", ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат", ОАО
"Новокузнецкий металлургический комбинат"), является кипрская фирма
VastercroftLtd, которой принадлежит 70,8% акций.

ОАО "ХК Металлоинвест" Алишера
Усманова принадлежит кипрским офшорам Gallagher Holdings Ltd (43,7%),
SeropaemHoldings (30%), CoalcoMetalistLtd (20%) и Samlnvest (6,3%).

Уля Исмаилова

сергей,вообще то этот Человек действительно родился и жил и даже для атеистов - историческая личность,вот так его и воспринимайте.
вы же верите в то,что сталин жил..

А шиномонтаж это сфера бизнеса,видите как всё просто.

Артём

не верьте, ваше право

Гуля Смирнова

Рождество Ходора нынче
Мож он сможет что-либо сдвинуть, натерпевшись
Или он старые дрожжи распустит?

На
Наталья

И Вас с праздником Рождества Христова.

Ва
Валентина

Взгляда во власть хватает понять с кем мы имеем дело...