Александр Брайт

Просто посмотрите на меня. И вы сами всё поймете! какой знак зодиака был у иисуса христа!! ! Исус это вера России!! ! И не

И вы сами всё поймете какой знак зодиака был у иисуса христа Исус это вера России И не иначе С этим не поспориш Это духовный закон Пока у власти будет 2 головы Они никогда не придут к общему мнению Будующее это наши дети Вы любите дете Я да потому что они цветы жизни!

Анастасия Немкова

Иди подыши свежим воздухом. Тебе плохо похоже

Дарья Куликова

Тебе в другой раздел! Дверью ошибся...

Ев
Евгений

Про веру в знаки зодиака православная церковь говорит как о смертном грехе.

Алла Исаева

Ишак ты бийский!

Жанна Блохина

Вы хотите об этом поговорить ?