Алексей Скоробогатов

- Всякий человек может стать «совершенным во Христе Иисусе». Была бы воля и вера у самого человека…?

Assyr

А в чем совершенство И. Христа? Обещал гопоте прилететь и не прилетел, храмы громил, родню бросил, детей не завел, смоковницу испепелил, стадо свиней угробил, воду в вино перегонял. И в итоге понес уголовное наказание. В чем пример для человеков?