Анна Шилина

вам не кажется что вокруг слишком много левых проповедников ???как в чем смысл что либо проповедовать?

буддисты очень часто добавляются и со словами, дословно:
Пoдcкaжитe, близки ли вaм тeмы пoиcкa cмыcлa жизни? Heт ли жeлaния выpвaтьcя из пpивычнoгo кpугoвopoтa работа- магазин-дом-работа ...и понять, для чего все вокруг устроено именно таким образом?

раза 2 в месяц точно

вот жил себе человек нормально верил в то что дано ему от рождения, пришол какой то идиот который далеко не индиец а обращенный такой же земляк и несет эту чушь в чужие уши, заставляет задуматься о том о чем и думать не стоит только время терять, да фигней заниматься, грузиться, и все менять в своей жизни, если таки своего добьется, убедит.

им то это зачем?? они думают что несут добро?

Игорь Окулов

Это не буддисты)) )
А проповедников - хренова горень) )
Я от на легке могу секту организовать - воопче без напряга) )
Люди нынче не оч разборчивы просто)

Марианна Уланова

Кому-то это выгодно.))

Ирина

Все секты оплачены западными спецслужбами