Александр Смирнов

Как называют проповедников, ходящих по квартирам и пытающихся всучить какой-либо товар?

Li
Lidia

А дорого берут за товар? Если недешево - тогда поп. Хотя и товар у них виртуальный почти. Разве может стоять несколько десятков капель разбрызганной водички, 1000 руб?

Александр Чупятов

Свидетели золотого тельца.

Виталии Илькевич

Коробейники, те что ввсучить пытаются материальные ценности и Ловцы душ, те что навязывают своего бога

Ирек Сабитов

Их Царь-Отец -- голод (
И они его дети.

«Добрый папаша! К чему в обаянии
Умного Ваню держать?
Вы мне позвольте при лунном сиянии
Правду ему показать.
Труд этот, Ваня, был страшно громаден, —
Не по плечу одному!
В мире есть царь: этот царь беспощаден,
Голод названье ему.
Водит он армии; в море судами
Правит; в артели сгоняет людей,
Ходит за плугом, стоит за плечами
Каменотесцев, ткачей.
Он-то согнал сюда массы народные.
Многие — в страшной борьбе,
К жизни воззвав эти дебри бесплодные,
Гроб обрели здесь себе.

Наталья Бурыгина

ой бесят такие

Вячеслав Федоров

Это скоморохи, приставучие до отвращенияи строящие из себя знающих и свидетелей чего-то того, чего сами не видели и не знают.

Юлия Смирнова

Не знаю - у меня они называются Индеец Сверкающие Пятки. Догадайтесь, почему?