Бекболсун Чоноев

Что или кто такое появляется рядом? Что с этим делать?

Я Александра, мне 20.
2 года я чувствую рядом чье-то присутствие. У нас по женской линии способности есть. Он со мной говорит, и то что он говорит сбывается, но он также говорит, что однажды я буду с ним, в реале и тд. Мама и бабушка видели также своих мужей за год.

Когда я начинаю строить отношения, то появляются странные знаки, то звонки со скрытых номеров с молчанием, то срабатывает будильник, сегодня нашла бардовую нить на стене. Над головой

Живу в новом доме

Знающие, прошу поясните

Когда появится это нечто в реале, ведь все что он говорит сбывается

Я чувствую своих родственников, иногда приходят, предупреждают, это не они и связь не семейная
И еще я в тексте я не упомянула, что будильник срабатывает на телефоне, хотя я его не заводила (время 3,15 ночи)

Виктория Шамрова

Кто бы это ни был - радуйтесь. У меня такого нету (

Ан
Аня

ВОЗМОЖНО ЗА ТОБОЙ ПРИСМАТРИВАЮТ САМИ РОДСТВИНИКИ, ТАК КАК ВОПЛОЩЕНИЕ В МУЖСКОЕ ТЕЛО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО МЫСЛЕ ФОРМОЙ, ВОЗМОЖНО ПОДБЕРУТ ТЕБЕ ЕГО