Алексей Леонов

Какой разрешение нужно для изображения на створку шкафа купе 200 х 60 ( для нанесения фотопечати ) ?

просто в студии не было подходящих фотографий, и они сказали чтобы мы поискали в интернете, а они сделают

Вячеслав

Спросите там, где наносят эти изображения. Требования к файлам всегда узнают в типографии.. . или как там это называется.

Олег Зуев

Вот вам для раздумий