Ирин@ (Esther) Черновол

Как регулируется законодательно пересечение границы государст с боевым пистолетом?

Если есть разрешение на ношение, хранение и приминение в одном из государств то можно ли с ним пересекать границу? что по этому поводу говорит законодательство? Интересует именно что по этому поводу написано в законе, а не трепло типо "эт нехорошо, пнятно? " ))

Tynchtykbek Tokonov

из какой страны в какую - ?и разрешение у тебя в одной стране - а в другой то нет