Мэри ***

Срочно!! ! кто знает, в Согласии на вывоз ребенка, когда отец дает от себя, какой номер паспорта матери вписывается -

российского или загран?? ? Кто делал точно

Михаил Волков

только загран

Св
Светлана

странно, раньше не надо было никаких номеров. . .по логике - загран паспорт, она же его в поездку берет.... кстати, оформляйте сразу на максимальный срок и вписывайте туда "все страны мира, включая страны шенгенского договора"...

Марина Зарубина

Согласие на выезд не нужно, если отец не писал заявление о том что он против выезда.... Если писал то этот вопрос решается в суде.... Некоторые страны требуют согласие на въезд в страну

ОК
Олег Клавцен

никто не оформляет согласия на все страны мира- бред несут люди ни разу ребенка никуда не вывозившие. каждое посольство требует согласие только на свою страну или максимум на страны шенгенского соглашения например и на конкретные даты, вас откровенно пошлют с согласием на все страны мира, а нужно указывать паспорт с которым мать ребенка выезжает- явно не с российским паспортом она погранконтроль проходит

Сергей Донченко

в согласии вообще не указывается номер паспорта сопровождающего, только ФИО

Владлен Ситников

Разрешение на выезд оформляет нотариус. Он знает сам, что писать. Но за границей страны будет действовать заграничный паспорт.