Анатолий Павлович

Вопрос. . Помогите! С мотоциклом..

Почему мотоцикл Минск плохо заводится и не едет в жару? Только ночью можно нормально ездить. . При температуре от -10 до 10.. Ему как-будто лишку топлива, а уже всё убавлено на всю!

Фильтр новый. . Немного поездил только. .
И карбюратор уже мучили..

А что можно сделать с карбюратором?

Игольчатый на втулке поршня не очень. . Может из-за этого?

Игла на всю опущена! Топливо убавлено! Делаешь больше - вообще ничего!

Поршневая новая! Всего месяц ездил. . Кроме игольчатого подшипника..

Anastasia

Симптомов давай больше. Не понятно. Что с воздушным фильтром? И что значит все убавлено?
Что с компрессией?

Николай

фильтр воздушный давно менял? или карб неотрегулированный