Саша Бобков

корбюратор 83 солекс на ваз 2107 1,6 мотор, много жрет бензина 1л. на 5км.

перепробовал все жеклеры, пере чистел его весь, одна и та жа фигня, 1л на 5км, уже голову переломал куда лесть.

корбюратор 21083-1107010

Алексей Свиридов

К карбюраторщику.

Антон Бирюков

посмотрите нет ли где утечки бенза. Не пренебрегайте этим советом. Может быть воздушная заслонка в закрытом состоянии (был реальный случай и расход такой же как у Вас) Проверить нагар на свечах, если черные и мокрые (не маслянные) -обогащенная смесь. Соответствие диффузоров карба литражу движка, а также соответствие жиклеров этим диффузорам. Дым из выхлопа?. Или же радикально-замена карба на родной (скорей всего).

Катерина Небольсина

А бензой если по кочкам прокатится, в салоне пахнет? У меня вот оказалась дырка в боку карба.... В автосервисе пробили каким-то чудом.... бенза мало того что выплескивалась из поплавковой камеры, дык еще и каждые выходные испарялась!...