Андрей Долбин

Заказала товар оптом, назначили день доставки, и просят поставить печать для транспортной компании. А если нет печати?

Я вообще думала что они с любыми клиентами работают. Ничего даже не говори о печати. А теперь просят печать. Я сделала печать ИП с моими ФИО, она подойдёт?

Александр Гурин

Да подойдет. А вообще ИП могут работать без печати, в таком случае предприниматель ставит подпись и пишет ниже "работаю без печати".