Анечка Жукова

Я запуталась-здравому рассудку ситуация непонятна

Он прислал смс-хочу уйти не от тебя. Его телефон после этого отключен, уже вторая неделя пошла. Хотел бы бросить, написал бы-между нами все кончено. Вместе год. что думать, что делать?

Светлана Даниличева

Эгоистично с его стороны, что-о невнятное написал, а ты думай, что он подразумевал.
Может это означает, что он хочет сделать перерыв, подумать стоит ли продолжать отношения дальше. Я представляю как это больно и противно, тут только ждать.

Сергей Боханов

Может быть он сам от себя ушел и теперь самоликвидировался или себя ищет в палате психиатрической больницы :)))

Юлия Изюмникова

Надо же, написал хрень какую то, а ты тут сиди и разгадывай ребусы) ) Может у него раздвоение личности))

Милька Я

Он ждет Вашей реакции. Отнеситесь по философски и не мучайтесь, никак не реагируйте. Если хочет расстаться, значит не судьба. У Вас в этом году все равно будут отношения, которые принесут радость. Удачи.