Ольга Юлинова

поясните ситуацию СРОЧНО! непонятный союз?

люди живут очень много лет как может случиться так что девушка живет с тем человеком который в прошлой жизни был ее братом родственником (по словам экстрасенса) как это происходит? что это вообще такое

б... ь прошу вас не пишите пургу в ответах человеку очень важно это знать
P/S экстр который это сказал денег не берет и не требует этот человек знакомый

Миш Миш

это финансовые проблемы экстросенса

Катя Воронцова

Да что тут удивительного.... мы все были когда в прошлых жизнях уже знакомы. Кто-то кому-то был братом или женой. Это не важно. Важно, то что они вместе. Сейчас в настоящей реальной жизни. А прошлое оно давно кануло в лета

Павел Иванюшенков

Многие экстрасенсы работают от темных сил, большинство.

Расплачиваются и тем в том числе-что засирают людям мозг. выполняют план темных сил.

Причем темные силы придумали хитрую вещь-если сажать в трон первого попавшегося лоха-то этот лох будет еще более профессионально засирать мозг и причем по затратам выйдет дешевле.. Гениально?

Ему только дай оружие и он пойдет всех мочить налево и направо разбрызгивая правдоподобно блажь и всевозможную ересь.. нагнетая еще больше мутных вибраций! !

разум то все расставляет сцука по местам.. гармонизирует... они давно просекли что это несколько накладно и не по плану и потом разумного содержать во много раз дороже!

Стадо пресмыкающихся баранов всегда готово считать имущего силу и власть-чуть ли не богом... кому силу не дай-овце или льву-не важно.. но льва то потянуть дороже!

Поэтому сажают овец-живых мертвецов, дают им гранату в руки и процесс пошел.. сиди да рот разевай, че еще делать. .

Ох и веселье там у них наступает, счастья полные штаны-любой даже самый мелкий бес редкостный юморист, чего у говорить о демонах. .

Но вот люди-совсем себя не ценят и не уважают, ни разум, ни душу ни свои ни товарищей и только рады судя по всему облажаться)))) )

Вам вот конкретно вам не кажется ли то что слова вашего экстрасенса-бред?

Почему? может по сравнению с вашим внутренним бредом -не бред?

подумайте? по каким таким законам вам могли внушить что это нормально и адекватно?

И в каком вы находитесь состоянии-что в это поверили? На вас присутствует психическая атака? Страхи? (вполне может быть, сейчас всех почти обрабатывают в различной степени) .

Почему вы себе то не доверяете? Вас в детстве подавили видимо?

Родители больные или одержимые и вас покалечили?

Пора вернуть себе разум пока не позно и научиться во всем разбираться, выработать такую привычку-доверять себе, проверять все что приходит, любую информацию логически, решать задачу, развивать свой разум, ценить его, взращивать, укреплять, распутывать!

Если бред вам вдруг не кажется бредом- попробуйте поприсядать раз 800..может блажь сама спадет? И такое бывает! дело в том что нами часто управляют сущности-через одержание и воздействие, внушение, наваждение, зомбирование и тд.. если прокачать психическую энергию-они начинают шевелиться и резко то появляется осознанность-то пропадает, когда сущность снова вцепляет свои клешни.

Насчет вашего экстрасенса-

на самом деле очень жаль что люди тратят время на внимание не туда. .

Столько людей вокруг которым они нужны и для действительно важных вещей..

Эдуард Каракай

Это всё бред, люди если живут так и должны жить а так если слушать всех то мы все братья и сестры)))))) Удачи