Зайцева Анастасия

почему тут те кто щитает себя магами грубит а когда скажут ему что грубить это странно и глупо начинает порчами грозить?

КАК ДУМАЕТЕ ЭТИ ЛЮДИ ТАК ОЗЛОБЛЕНЫ ПОТОМУЧТО ОНИ ЖЕРТВЫ НАСИЛИЯ ИЛИ ИЗЗА ТОГО ЧТО ЛЮДИ БЫЛИ К НИМ ДОБРЫ ПО ЭТОМУ ОНИ ОЗЛОБИЛИСЬ?

самое странное лиш в том что они всегда первые грубят

например если скажете ему слово не вы а ты. начинает обзываться и тд.

МНЕ ИНТЕРЕСНО ЖЕРТВЫ НАСИЛИЯ ОНИ ИЛИ ВРАЖДЕННАЯ ПАТАЛОГИЯ У НИХ?

Ольга Бреева

как к ним, так и от них. Мне никогда не грубили.

Ольга Самелюк

шарлатаны кто грозит

Руслан Жаров

ПРЕЖДЕ ПОЛНЫМ ДУРАКОМ НЕ НАДО БЫТЬ... А ПОРЧУ В СПАМ ОТПРАВЛЯЙТЕ

Аркадий Ильин

да тут все идиоты)