Максим Цыбин

почему большинство кто говорит крутой маг при неверии ему начинает грозить порчей а не расказывает как одет чел щас?

большинство тоесть гдето 99% магов.

точнее не магов а кто ся ими называет. там есть пару кто говорит вот ты щас делаеш тота тота и одет в томта томта. и чел ему верит а остальные который орут мол ща порч наведу чтоб поверил просто бездарный неудачники?

я это говорю о магах с которыми переписываются в почте

Юр
Юрий

может "наложить" порчу - перед вашей дверью. только убирать придется вам.

Кристина Остроух

вы еесли лепса посмотрите на БЭ - так и он нах посылает когда задрачивают то - я что обязан вам что то доказывать? гуглите в чем вы одеты

Олег Петрухин

Маги никогда никому не грозят. Это все обычные мошенники. Удачи.