Алексей Свет-Ясный

Подскажите идею простой игры на мобильные платформы, пожалуйста

Вера

игра колобок. Есть овальная дорога по которой катится колобок. суть в том чтоб не упасть так как колобок все время то перекатывается то в одну то вдругую сторону. Дорога должна быть кривой с поворотами. Интерес в том что при повороте колобка нужно удержать в равновесии а это не легко так как ты поварачиваешь и при этом выпрямляешь колобка.. . как то так.

Ко
Коля

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬