Крылова

Как уговорить БАБУШКУ пойти к подруге ночевать? ? Бабушка вообще строгая, говорит мол есть свой дом... ПОМОГИТЕ!

Яна Колесова

Попроси маму подруги чтобы она позвонила твоей бабушке и сказала что всё будет хорошо, типа вы будете всегда под присмотром. Попробуй, вдруг отпустит)))

Роман Доний

Соврать что-нибудь про учёбу (презентацию делать, доклад, проект, реферат).. . Ну, как вариант.

Алёнка Angel

Скажи, что у подруги родители ушли, уехали и т . д . а она одна боится дома ночевать . А ты как придешь к подруге каждый час, два будешь звонить бабушке и говорить, что все в порядке .

Дима Чичила

Помню в юности то же долго ждал пока отпустят подружку на ночь. ээээхххх

Юлия Родионова

у меня все равно не получается как ее уговорить?