Анна Мурашова

Почему многие люди мелкие неудобства воспринимают как проблемы? Вот у меня редко когда бывает что-то гладко и мои соу

чащиеся всегда говорят: "У тебя как всегда проблемы". Думаю, если у них опоздать на транспорт- большая проблема, то у них вообще кишка тонка по жизни. Не дай бог потеряют кошелёк- под поезд бросятся точно (( Проблема- это ураган или ещё что похуже. Сломанный ноготь- ерунда. Он не стоит переживаний.. .
А вы с такой ситуацией сталкивались? Мне просто иногда смешно, когда машина случайно окатывает меня из лужи, а люди ужасаются и произносят: "Как дальше жить? "
Или они просто за меня так переживают?))))) пф)

Не охота конкретно их спрашивать, просто не хочу их обидеть (

Любовь

Потому, что комфортная жизнь не признает мелкие неудобства.