Ольга Медведева

нужен совет можно ли взять муку, воду, сахар, яйца, соду сделать пресное тесто и спечь яблочный пирог? пирог

Елена Кувшинова

лучше сахар взбить с яйцами, добавить муку (чтоб тесто было жидкое) И ванилин. Смазать форму, на дно яблоки нарезать, а сверху тестом залить. И запечь. Вийдет очень вкусная шарлотка) ) 4 яйца пол стакана сахара и стакан муки)

Юлия Бобрышева

Не вкусно получится. Добавьте что-нибудь из этого : кефир, сметану, постоквашу, растит. масло.

Егор Заводнов

Можно. Но тесто будет невкусным.

Иринка Музыка

Из пресного теста будет пресный пирог. Он вам нужен? Добавьте сахар и что-нибудь молочное, как советует Марина