Юлия Гененрайх

получится ли выпечка низкокалорийней, если муку заменить манкой/из яиц положить только белок? (про сахар знаю :D)

P.S что еще можно заменить чем то/ не положить

Иван Гашевский

Мука и манка это одна и та же пшеница разного помола

Олег

манка делается из пшеницы а желток разрыхляет тесто легче пережёвывать

Rahman Janmurzaev

ну да. но оно надо? продукты так поганить...

Ольга Беляева

Если хочется сладенького на диете, покупайте зефир и вкусно, и сладко, и низкокаллорийно. Можете приготовить его и сами. Что касается выпечки, для того, чтобы она стала низкокаллорийной из неё надо убрать масло, сахар, муку, а это нереально.