Василий

Рецепты крема (помадки, светлой глазури) без загустителя: (мука, крахмал, желирующее) , из яиц, масла, сахара, манки ??

Петр Осипов

Крем манный: из 2 стаканов молока и 3 ст ложек манки сварить кашку, смолоть в мясорубке 2 лимона вместе с кожурой, добавить в манку, положить 300 граммов размягчённого масла и 1 ст сахара. всё тщательно взбить. поставить в холодильник, крем получится густой.