Варвара Саляхова

у вас тоже такое бывает когда смотришь телевизор обязательно надо захватить что нибудь поесть ?

Zoros Go

Всегда. Всплывает мысль, нужно чем-то перекусить!!!:))) ) Так и набираем ненужный вес.

Sereha Antipin

да конечно бывает, а потом я жалуюсь что есть лишние кг ((

Марина Кузьмина

Я вообще "грызун", телик смотрю мало, а вот за компом надо что-то "точить"...

Александр Зыков

Отучила себя уже лет 6 как! Вот так и похудела.

Игорь

Под фильм можно что-то пожевать.

Аkram Zaidov

нет :)) телевизор не смотрю, между завтраком, обедом и ужином не перекусываю. только свежие фрукты

Жанна Русских

телевизор не смотрю а слушаю, руки заняты спицами или крючком, так что перекусывать не получается.

Татьяна Опарина

Только при матчах своих хоккейных и футбольных команд сажусь к телевизору с сыром. Ну, естественно, и с бутылкой коньяка. Рюмку выпиваю только когда наши забивают. К сожалению, иногда рюмка остается сухой.

M)
Marichka )))

нельзя так есть надо кушать когда спокойно