Максим Гераскин

Вопрос любителям поесть

Скажите кто-нибудь кроме меня добавляет в классический салат из помидоров и огурцов копчёную колбасу?

Рустам Махмадиев

Нет, можно салат кушать и заедать колбасой- так вкуснее

Игорь Летов

Если тебе нравиться-то делай так.
Может кому-то нравиться салат посыпать ирисками.

Ма
Марат

Есть много салатов овощных и с мясом и с колбасой. Не вижу проблемы.

Раиса Ахмедуллаева

с помидорами и огурцами вряд ли)) ) ) есть другие салатики) с листьями салата и лучком и тд, тоже как копченая курочка...

Марина Бойцова

я нет, зачем? совсем не подходит

Андрей Иванов

НЕТ, только не это! Это такой нежный и легкий салат, что с колбасой он будет тяжелым. Можешь оливье сделать с колбасой, но не этот.

Джим Челидзе

нет я так не делаю. я вообще салаты с колбасой не люблю

Svetlana Starikova

Мне даже такое в голову не приходило, я считаю такие витаминные салаты нельзя портить чем то другим

Саид Махмадов

Да в салате можно перемешивать всё, что угодно! Не вижу причин несовместимости овощей и колбасы, я тоже так как-то делала. Вообще работаю с салатами, видела всякие сочетания.

Мария Максимова

Копченая колбаса хорошо сочетается в салате из свежей белокачанной капусты.