Даша Хандурина

Любители остренького, как приготовить

корейский салат ХЕ из рыбного филе без уксусной эсенции. В Канаде её не продают считая ядом.

Ангел Ангелочек

В Казахстане Корейцы готовят настоящий Хе, как положено без уксуса и кислоты, но для этого нужен Цяй, не путать с чаем, это специальная корейская приправа, а кто родом из Казахстана и у них кореецы добавляют свежий огурец в ХЕ из рыбы

Влад Ибрагимов

замените уксус соком лимона или лайма

Милашка

В настоящей ХЕ никакой эссенции и нет. Только сок кислого лайма и рыбный соус (нам-пла, ныок-мам и т. д.) . Ну, и перец с кориандром

Игорь Игоревич

Привезите контрабандой, попросите прислать, сделайте наконец.

Иван Емельянов

пойдите в азиатский супермаркет и поищите корейские приправы для консервирования. в канаде это продается - никаких проблем. к тому же все свежее и аутентичное. почитайте не на русских, а на английский сайтах про хе. там будет масса полезной информации, в т. ч. и как делать это блюдо без уксусной эссенции.