Наталия Васюкова

Крысенок чешется! Помогите!

Купила крысенка, 3 дня назад.. .
вчера начал чесаться и нервничать.... в интернете прочла, что это паразиты волосяные .Купила в зоомагазине Неостамазан, обработала ...Крысенок продолжил чесаться!
Подумала, что плохо обработала мордочку, сделали процедуру ещё раз!
всё безуспешно!
сейчас он ворочается, не может заснуть. Скрежет зубами, тихо пищит и чешется. У кого была знакомая ситуация? Помогите!

Ви
Виталя

по идее хороший препарат от всяческих паразитов... странно что не помог... значит проблема внутри... аллергия или похуже... совет не мучийтесь и верните назад... сказав, что у кого то в семье на него аллергия началась и купите в другом зоомагазине другого крысенка... потому что скорее всего все остальные такие же больные...

Надя Стекольщикова

Сожги его срочно

Ольга Захарова

(( к ветеренару

Сергей Опекунов

вам продали больное животное-это факт. может у него печень больная, а не шерсть.. . покажите вету.... крыс в клиниках даже кастрируют-лично видела под наркозом

Дарья Лоскутова

расчесывается до ран?
неостомазан должен помогать хорошо даже о подкожного клеща.
скрежещут зубами крысы в состоянии покоя, это нормально, они так зубы стирают.
пищать сама с собой крыса не должна.
какой город? ратологи есть?
посмотрите тут списки клиник с ратологами и рекомендованных врачей:
Ветклиники

если не найдете, то сюда обращайтесь:
Болезни и лечение
Советы и обсуждения на ветеринарные темы. Любительское мнение

В ОБЫЧНЫХ ВЕТКЛИНИКАХ КРЫС И ДРУГИХ ГРЫЗУНОВ НЕ ЛЕЧАТ! !

Жанночка, животные обмену и возврату в зоомагазин не подлежат!