Марина Сергеева

Скучно ли хомяку? (+)

Может вопрос странный, но не скучно ли хомяку (джунгарику) в клетке? У него есть только колесо для бега.. Ну, лестница на второй этаж, спальня в домике, поилка, кормушка. Нужно ли хоме какие-то развлечения покупать?

Остроумием с домашними упражняйтесь

Alen4Ik *

Агась. Телек ему в клеточку поставьте, интернет проведите)))) . А если серьёзно, с приятелем ему, конечно, веселее будет.

Святослав Астахов

Нормально ему. Если хомячиху запустить - куча хомячат потом будет, а если хомяка - будут драться, джунгары агрессивные.

Николай Сущинский

вот мне до бешенства скучно

Илья Горинов

конечно надо телик ему поставить

Ольга Смирнова

Колесо. Трубки картонные - вот лучшее развлечения джунгарику. Даже разнополые драться регулярно будут. А однополые если не вместе выросли - до смерти могут драться.