Ал
Алексей

напишите пожалуйста названия, комнатных мужских цветов (кроме Антуриума) очень надо, заранее спасибо

Виктор

Если Вы имеете ввиду, какие растения надо дарить мужчинам, то это все придумки.
Мужчины, тоже люди)))) )
И вкусы у них абсолютно разные.
Очень многие любят кактусы и суккуленты.
Дарите такие растения, которые сложно уморить, и чем дольше будет жить, тем дольше о Вас будут помнить.

Если названия, мужского рода, то проще выбрать по каталогу)
http://floralworld.ru/encyclopedia/catalogue.html

Галия Сабитова

Какие нравятся вашему мужчине я бы кактусы и суккуленты

Ольга Зайцева

Очень часто сталкивалась с тем, что мужчины благосклонны к разным видам фикусов. А еще очень многие из наших защитников разводят всякого рода хавортии и, как подсказывают, другие, самые разные суккуленты. Почему-то и женщинам с мужским характером нравятся небольшие "милые колючки" на подоконнике. Если Вы задумали подарок хорошему человеку, он примет любой цветок с благодарностью, это точно! А деление на "женские" и "мужские" - выдумка для тех, кто всегда в поиске скрытого смысла.