Ольга

Антуриум как за ним ухаживать? Цветы постоянно цветут? Спасибо.

Владимир Пронин

Постоянно цветёт только при хорошем уходе и, главное, достаточном освещении. Часто пишут, что он теневыносливый, только на самом деле это не так.
Грунт для эпифитов, с сосновой корой, тесный горшок с хорошим дренажом, полив тёплой водой после подсушки кома, регулярные подкормки, повышенная влажность воздуха, тепло, отсутствие сквозняков.

Де
Денис

у меня они с конца апреля, цветут постоянно по несколько цветов враз, листья опрыскиваю время от времени, на сами цветочки не попадайте только, пятна останутся.