Аида Турсуналиева

Собака 10лет .2дня не ест не пьет, тяжело дышит, глаза закисают, лежит или стоит шатаясь, ходит с трудом .

помогите, вет клиники не дают ответа. собака не привитая не разу, смесь овчарки дворняги, постоянно лихорадит, учащенное дыхание тяжелое. давали и водку с яйцом и кефиры и марганец и глюкозу и витамины с b. и антибиотики. что делать как помочь. иногда греется на солнышке лёжа а иногда станет и стоит часами. шатается и заносит. подскажите что это. ветеринары не дают ответа по крайней мере у нас в городе.

Татьяна Попова

срочно обратитьтся к ветеринару

Мумтоз Мухаков

Готовьте гробик и могилу копайте.

Александр Кондаков

ищите хорошую ветклинику!!!!

Александр Толмачёв

Это старость. Мой кот (16 лет) похудел очень сильно, а после узи и рентгена поставили диагноз - плеврит, откачали стакан жидкости из плевральной области (дыхание было поверхностное) , на гистологии оказался рак. 3 недели только и пожил после этого.

))))

Похоже укусил клещ.