Жанна Сулейманова

НЕПОНЯТНАЯ ТВЕРДАЯ ШТУКА В ЖИВОТИКЕ У КОТЕНКА, НАПОМИНАЮЩАЯ КОСТЬ, НАЧИНАЮЩАЯСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ РЕБЕР! ЧТО ЭТО???

Гладя своего котенка по животику, заметила, что сразу после того, как ее ребра расходятся в разные стороны, и потом начинается животик, прощупывается что-то продолговатое (напоминает кость на ощупь) , длиной где-то 1-2 см, а в ширину 1 мм. Потом эта "кость" обрывается. Что это такое? Может это особое строение их скилета? Или это какой-то орган так чувствуется? Стоил ли волноваться??? ?

Животное ведет себя достаточно бодро, активно. Хорошо кушает, хорошо ходит в туалет, играется постоянно. Считаю, что ничего не тревожит.

Константин Харитонов

надо наблюдать, если животное ничего не беспокоит, то надеюсь, что ничего страшного.

Маргарита

своди к вету. так надежнее все же

Марина Кочеткова

скорее всего грыжа