Сергей Папуша

Нам котенка подкинули, мес. 3, у него на животике какая-то мягкая опухоль, чуть больше грецкого ореха. Что это? Наверное,

придется его взять на передержку. Не заразно ли для других кошек?

Ta
Tatiana

Это пупочная грыжа, никому и ничем не вредит. Пробуйте вправить, она пропадает и, снова, выходит...

Сергей Романов

пупочная или паховая грыжа-операция копееечная

Анастасия Орлова

жировик мож просто. не заразно. а мож и паразит. надо проверять

Иван

Может быть пупочная грыжа?