Евгения

к нам в театр подкинули котёнка

маленький вет сказал 2 недели или меньше как за ним ухаживать чем кормить? де ему устроить спальное место? и может ли он ночь прожить без еды? как его быстро отдать? домой его взять никто не может

мы ищем но только маленький не кому не нужен с ним мороки стока

Константин

Отнесите его к подъезду его точно там будут кормить и ухаживать!

Salidin Kurmanaliev

Ночь без еды не проживет, кормить нужно каждые два часа спец. смесью. Положить его в клетку с толстым полотенцем.

Сергей Чернышов

Если только 2 недели - кормить каждые 3 часа (и ночью тоже) спец. смесью из магазина или козьим молоком. С месяца можно начинать давать прикорм в виде мяса. Положить в теплое сухое место. Не можете ухаживать - ищите новых хозяев прямо сейчас, которые смогут его выкормить.

Поищите людей с кормящими кошками, с условием, что когда котенок подрастет, то его пристройством будете заниматься вы, а не хозяин кошки.

Лена Сиганова

ТОЛЬКО НЕ ВЫНОСИТЕ ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО К ПОДЪЕЗДУ . ПОГИБНЕТ! ДАЙТЕ В МЕСТНУЮ ГАЗЕТУ ОБЪЯВЛЕНИЕ ИЛИ В ИНЕТ В ВАШЕМ ГОРОДЕ О КОТЁНКЕ