Иван Зибрин

как уговорить бабушку завести котёнка, если она живёт не с нами у нас уже был один неудачьный опыт с котэ!

David Region

Вот когда научитить правильно обращаться с животными, вот тогда и заводите.

Татьяна Жукова

Бабушка живет не с вами? Тогда зачем вообще ее уговаривать?

Сергей Семенюк

ну сперва заведите, мышку!!!: -)....

На
Настя

А зачем бабушке которая живет не с вами кот? Это вы за нее решили?

Анастасия Бриллиантова

интересно, кот нужен вам, а ухаживать за ним должна бабушка? а вы так при случае похвастаетесь - у МЕНЯ есть такой классный котеночек...

Никита Илюшенко

Так кому нужен котенок- вам или бабушке? Если он не нужен бабушке, ну не хочет она возиться с животным, реально расценивает свои силы, то зачем ее уговаривать? Или она против того, чтобы вы его у себя заводили? Тогда тоже не понятно, зачем ее уговаривать, если она с вами не живет. Может она заранее знает, что вы с котом не справитесь и уже предвидит участь бедного животного?

Амина Самадова

я сделал проще просто принёс и сказал теперь он будет жить с нами

Лида Юмашева

Зачем заводить если она не с вами живет?

Антон Сокол

сложно ответить)) ) вопрос "слегка некорректен" ))))