Аскольд Смачный

как уговорить хозяина квартиры завести котёнка, если у него дорогая мебель

Вл
Владислав

а мыши не помогали? попробуйте их вначале заведите....

Ильина Ксения

Удалить котенку когти. Такая операция часто делается в таких случаях. Домашней кошке они ни к чему.

Рустам Галимов

Объяснить, что наденете кисе латексные анти-царапки (пециальные колпачки на когти) , и все ОК:)

Muzaffar

напиши расписку, о готовности возместить весь ущерб. мебель, обои, двери, зассаный паркет и т. д.

Александр Shyrik

Купить кочтеточки и котенок не будет точить когти об диван

Руслан

а вы готовы возместить ущерб.... лучше в своей квартире заводите....