Михаил Лебедев

как уговорить мужа завести котёнка????он не хочет чтобы пахло мочой в квартире и была оцарапана мебель!!

Кр
Кристина

Сделайте, чтобы муж ночью описался, утром у вас будут аргументы

Ве
Вера

в вашем случае не знаю, а я бы принесла бы и всё...

Ол
Оля

у нас дома нет дверей) запаха кота нет вообще, сейчас такие наполнители, забивают весь запах, просто ваш муж не любит кошачьих....

Кр
Кристина

просите первый год сенбернара.... каждый день и, главное, каждую ночь, перед исполнением супружеских обязанностей )))))

или, как вариант, просите у него пару разнополых крыс или самку каракурта ))))

глядишь, котёнок ему покажется не такой уж плохой идеей через годик - другой ))

Надюша

Купите приученного к туалету и когтеточке котёнка не младше 3 мес. , поставьте ему лоток с хорошим наполнителем и удобную когтеточку - и никаких проблем с мебелью и запахом не будет.

Катерина

автомат в руки и переспрашивай

Анастасия

Ориентальный котёнок спасёт ситуацию (не гадит, не царапает), и покорит сердце вашего мужа. Только покупайте качественное животное .Проверено!!!!

Алена

наполнитель КОЦАН - и нет запаха.... менять надо конечно... .
вместо когтеточки у меня кусок из коврового покрытия из СЕЗАЛЯ... .
прибитый к стене.... в натяг.... только показали пору раз - там и точит....

Ярослава

у вас очень умный муж

Ирина

Не вижу проблемы. Если за котом вовремя убирать и кастрить, запаха не будет. С мебелью тоже всё просто решается - когтеточки и, желательно, комплекс в помощь. Можно использовать колпачки на когти, тогда вообще проблем с царапками не будет.

Баxa

При нормальных хозяевах запаха от кота не будет. Сейчас достаточно качественных наполнителей для туалета. Мебель конечно большая проблема-)) но и она легко ришается. Если 3 варианта, наплевать на мебель, порвется купите новую, ничто не вечно под луной, купить или сделать для него когтеточку и приучить его пользоваться только ею, ну или просто взять когтерезку и переодически подрезать ему когти.