Axinya Igorevna

Подскажите пожалуйста как бабушку уговорить завести котенка

Ри
Римма

Польза кошек: они хорошо умеют успокаивать, при стрессе, тревоге - "жалеют", лечат (ложась на больое место. . Может и не вылечат совсем, но полегчает точно)) ) у каждой кошки свой характер, с ними не соскучишься. постоянно забавляют, одни любят во всякие коробочки-мешочки залезать, другие умеют с места взлетать вверх на шкаф под потолок! 🙂 Опять же, для бабушки хорошо, если ты будешь за животным все мыть-убирать, кормить, и тп. . подумай хорошо прежде всео ты.. . Вдруг тебе сейчас только кажется, что ты будешь все это делать и тебе это не трудно. Кошка - это ободранные обои (оч мало кошек приучаются к когтеточке, у меня 2 кошки, и сколько до них было, все дерут обои, кресла, диван, ковер) . Кошка - это срач вокруг лотка (наполнитеь очень легко растаскивается по квартире - опилки на теле кошки, камешки они великолепно разбрасываю при закапывании. . Так что будь готова к тому, что тебе придетя все это убирать регулярно. 🙂 А вообще, для начала, тебе самой придется котофея к лотку приучить! это самое главное и важно и сложное дело) ) Еще кошки любят копаться в цветочных горшках и раскидывать всюду землю (мой кот так делает. Если хочешь избежать этого, то бери лучше кошку) . Ну и самое главное - кошки в период течки орут как резаные, спать не дают, а коты орут и метят. Так что, надо будет их стерилизовать. Для котов это 1500 и для кошек 3000.. Готова ли твоя бабушка оплатить такую сумму? ВОТ тебе инфа к размышлению, если будут вопросы - задавай :)) помогу!

Шерали Мингтураев

уход за ним нужен.. .
кто будет следить... бабушка?

Александр Иванов

начни сама ссать ей в тапки а потом скажи что с появлением котёна количество мочи в её обуви уменьшится

Дмитрий Басков

скажы ей что кошки полезны для здоровья ну и роскажы ей об этой пользе
ну и конешно приведи примеры

Роман

А бабушке это нужно?

Андрей Николаевич

ты должна доказать бабушке, что сможешь за ним ухаживать

Евгения Флегонтова

Пустить слезинку. Или сказать Бабууууууль ты у меня самая самая ну пожалуйста))) (Кошки полезны для здоровья))

Кабанов Сергей

Если, когда вырастешь не отвезешь кота в переноски в лес и будешь ухаживать за ним, то поговори с бабушкой. Но человеку виднее. Значит знает, что ты не сможешь его обеспечить