Ирина Семочкина

Чем ваши дети будут заниматься на летних каникулах, книги читать, в деревне отдыхать, в компе сидеть, во дворе пиво пить?

Мальвинка
а что вы меня тут всё время спать прогоняете, вы мне вообще то не жена и не командуйте тут

крутые бывают только яйца

Саша

работу работать ))))

Руслан

какие дети))))))))) ) перекрестилась 5 раз)) ) иди спать я те говорю))) )
хватит меня смешить. одуван))))

Эмилбек Осконбаев

Знаю одно. Мои дети будут крутыми как и я

Maks Kudinov

Во все щели в детском лагере я Ваших детишек трахать буду...