Анна Кулагина

мой муж дает изредка пить ребенку пиво. а вы даете пить пиво вашим детям? (нам 2 годика )

конечно же как и любая нормальная мама я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ... лимонада, кваса и уж тем более ПИВА!! ! а вопрос я задала для мужа, чтобы он убедился, что даже пробовать не стоит.

Максим Ульянов

если вы хотите, чтобы ваш ребенок стал дебилом, то вы уже хорошо преуспели

Екатерина Бадеева

Усыновите меня, плиз

Владимир Мальцев

я не идиотка...

Никита Лутаев

мы начали с наркотиков (что за вопрос?) люди если вы дэбилы сами пейте всякую дрянь! детей поберегите пока они не понимают что они пьют!

Алексей Соляков

угу. с роддома-сразу к водке приучили...

Михаил Сергеев

Я вообще в шоке? Вы нормальная?
Да я даже дома пить не разрешаю при 2-х летнем ребенке!

Олег Орлов

вы сдурели

Ольга Машинкина

я и сама-то его не пью, а ребенку тем более не дам пробовать. это ж сколько мозгов надо иметь, чтобы ребенку пиво давать

Ланда Плиева

Какое на х.. . пиво ребёнку???? Тем более у нас нет настоящего пива, всё оно их порошка делается с кучей консервантов и наркоты, чтобы его пили. Млин, проведите с мужем беседу серьёзную!
У меня и моего любимого человека вообще принцип таков, что дети нас никогда не должны видеть с рюмкой или пивом, а он курит только когда дети спят и не видят.

Арсений Не Скажу

Ужасно если узнают вы первые будете в очереди по новому закону на лишения родительских прав и ту, ту ваш ребенок на усыновление в другую семью или за границу продадут не добросовестные деректора дома ребенка.

Алена Максимова

не планирую давать лет до 18)

Kalve .

Я пока в своем уме.

Александра Терюшкова

Ребенку два года? Для каких целей он это делает? Если там в лечебных, то это еще и спорный вопрос, а если для потехи - пресекайте это в корне, это недопустимо!

Ал
Алексей

НЕТ... я в своём уме.... Вы потомственные алкоголики что ли?)))))

Файзулла Асадулла

Кошмар, вот просто добавить нечего

Константин Юрин

У меня пока с головой все в порядке. Не даю.

Tatyana Yugay

а вы про рвоту тут пишете.... теперь понятно все

Николай Грешонков

У меня знакомые позволяют вино тягать со взрослого стола. Я когда увидела, мягко сказанно удивилась. Но еще больше я удивилась, когда обратила мамашкино внимание на это и получила ответ: "да, да, он у нас любит ингода винца пригубить".Семья порядочная, она искусствовед, он бизнесмен. Человеческая глупость?

Алексей Муравьёв

а водки не даёт? а покурить? у нас такого нет, мы конечно с мужем любим пиво, но дети и алкоголь не совместимы

Игорь Попов

пиво не даю. Но квас он любит. Грешна, изредка даю. А там 2% алкоголя

Юлия Бурмоличенко

Жесть, как вы это допускаете?

Оля Трохинина

Конечно даю, перед сном с кефиром мешаю 50 грамм, спит крепко.

Алексей Есин

большого вреда от этого не будет... если очень редко и в основном весной.
пиво содержит полезные вещества и стимулирует активность иммунитета. Но это должно быть только свежее и бочковое пиво

Наталья Махначева

Покойная теща тоже давала своим детям пиво, никто алкоголиком не стал, во всем нужно знать меру, в пиве есть витамин D, в небольших количествах полезно...

Екатерина Коршина

Давать пиво ребенку конечно нельзя. Но, если ребенок его пьет, то стоит задуматься. Возможно в организме не хватает веществ, которые содержит пиво. Тогда нужно определить, чего не хватает, обратившись к врачу. Возможно ребенку необходимы пивные дрожжи. Сейчас они и в таблетках есть, правда не знаю, с какого возраста их можно принимать.
Лично я по своей воле никогда не предложу ребенку спиртно и мой муж тоже.

Станислав Егоров

давали племянице со сметаной. только немного. сейчас ей 22 года. практически не употребляет алкоголь. дело в том, что пивные дрожжи очень полезны. моей дочке выписывали в таблетках. но злоупотреблять не надо.

Алла Шклярук

Клиника....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да
Дарья

Ваш муж года в 3 даст сигареты, в 4 наркотики, а вы так и будете сидеть и смотреть. Вы считаете пусть ребенок привыкает ко всем прелестям жизни с детства.

Андрей Дмитриевцев

зачем ребенку давать пить пиво???? Вы подумайте, что это вызывает привыкание, хотите вырастить алкоголика? Не разрешайте это делать ни в коем случае. А если и курить начнет давать

Ирина Гришина

Я у знакомых такое увидела. была в шоке. Прибила бы мужа. Видимо, вы то же плохо соображаете. что делаете.

Знаю-знаю, давали дитяткам пивко, хронические алкашики выросли.

Al
Alex

вас расстрелять надо! кто же с пива то начинает, спирт сразу!!!!

Тэране

никогда! и муж тоже категорически против!

Татьяна Пырерка

Не переживайте, наши сами научатся.

Ю*
Юлия ***

у меня муж вообще при ребенке не пьет не то что давать- башку бы оторвала