Игорь Владимиров

Сейчас зашёл на сайт батлы, и заметил, что в рекомендуемых системных требованиях 4 части требуется 3 гига видеопамяти

А ничего, что на ультра и c 2 гигами, она идёт на ультра 50 fps на хороших ноутбуках??

Олеся Дыга

"Рекомендуемые" же, последняя колда вообще не запускалась если 6 гигов оперативы нету, хотя спокой могла с фиксом от пиратов. А так БФ4 от БФ3 ничем кроме карт с падающими зданиями не отличается даже сис требованиями.