Рома Устинов

на компе два пользователя одного забанили в rust другой тоже играть не может почему? Другой не причем как быть?

Александр Лушников

Забанили скорее всего не пользователя а IP компьютера с которого играете - по этому ни кто и не войдет. Читайте правила игры

Сергей Николаев

У вас одна локалка

Рома

Поставь динамичный ip и ты сможешь играть с другого пользователя ну а с того только когда разбанят.

Катя Родина

писать в тех поддержку,, с просьбой снять бан