Nurik Isakov

Недавно исполнилось 14 лет, неправильный прикус, если поставить пластинки что нибудь изменится? .или уже всё, поздно?

Кристина Курилович

нет, не поздно, у меня знакомая, ей 25 лет, поставила брекеты - выравняла зубки. чем раньше поставишь - тем меньше носить придется

Павел Андреевич

Брекетами исправлять нужно.

Дима

Исправлять прикус никогда не поздно, посетите ортодонта, он правильно подберет вам метод коррекции, пластинки, брекеты или что нибудь ещё

Сергей Фирсов

не поздно