Алена Иващенко

Недавно исполнилось 14 лет, неправильный прикус, если поставить пластинки что нибудь изменится? или уже всё, поздно?

Морсик

Ну смотря что за прикус. Если незначительная прогения или прогнатия, то нафиг это не надо. А если что-то серьёзные и совсем челюсти в разные стороны - то каппу носить или брекеты.
Пластинки уже поздно тебе ставить, они слабоваты будут, хотя надо смотреть что у тебя там с зубами и твой врач пусть решение предпримет

Жанна Свирская

У меня всю жизнь неправильный прикус, и както я этого совсем не замечаю и не мешает вообще