Ольга Миршельд

У меня чувство, что я в фильме ужасов. Уже паранойя начинается...

Сегодня позвонил какой-то номер, я взяла никто не ответил, тупо молчание в трубку. Потом через час снова тот же номер, но я решила не брать. Все родные дома, номера всех есть, значит кто-то иной звонит. Меня это немного напрягло. Потом два часа ночи. Снова звонок. Вот тогда я уже запаниковала. Проверила в интернете, звонят из другого города, в том городу у меня лишь одна знакомая и то она уж точно звонить в такие время не будет.. . Может просто прикалываются...

Алексей Птицын

Нет блин, это герой из фильма звонок. . ^^

Александр Николаев

Скинь мне номер звонящего, ща я так над ним поприкалуюсь, что мало не покажется))) ) а то мне скучно)))))))

Иван

Возможно, ваша подруга показала вашу фотографию кому-то. И вы ему понравились.