Murderous

не заряжается Iphone4s

когда телефон включен - заряд не идет, но когда на нем меньше пяти процентов заряда. и он выключен - заряжается до того момента пока не включится, а дальше опять не идет. Не понимаю что за глюк ( что делать?

когда отключаю - на нем меньше пяти процентов. Он не выключается совсем, он опять включается как доходит до пяти, т. е. Отключить его не возможно.

Павлик

нивчем.. когда заряжаеш отключай его и все