Татьяна Гапенко

Куда пойти учиться после 11-ого класса в Екатеринбурге?

До экзаменов полтора месяца, самое время определяться со своим будущим!... Знаю, знаю. Должна решить сама. Но боюсь совершить неправильный выбор. И вновь знаю! Без ошибок никуда, и всё же.
Итак, я гуманитарий. Натура творческая. К сдаче готовила только два основных предмета. Глупый поступок. Хотелось бы определиться с помощью более взрослой аудитории.

ОК
Ольга Король

Никуда. Всё равно думаешь, как бы поудачнее выскочить замуж и сидеть на шее у мужа!

Яна Гасанова

УрФУ. . Остальное не то...