Владислав Сапрончев

Битвы двух самоутвердителей в борьбе за владение благом от народа обрекает Украину стать рабом России и Евро?

Игорь Летов

России такой раб не нужен. Раньше, даже хвалились своими рабами. Этот пусть рабует у ЕС.

Юлічка Казіева

Поинтересуйся каким "рабом" была УССР в составе СССР. Сравни с тем что стало за 23 года. Современная Украина хочет только сытой жизни, причём немедленно. А с таким мировоззрением - рабство вполне естественно. И совсем не страшно - кормить будут, а больше ничего и не надо.